29.05.2020

МФТ проводит опрос о мерах защиты от коронавируса на судах

Международная федерация транспортников (МФТ) приглашает моряков рассказать, какие меры, направленные на  охрану здоровья в пандемию коронавируса, применяются на теплоходах, где они работают. Для этого был создан специальный анонимный опрос, пройти который можно до 3 июля этого года. Потребуется на это всего около 10 минут.

С помощью опроса МФТ рассчитывает получить более полное представление  о тех действиях, которые судовладельцы предпринимают для защиты экипажа уже сейчас, чтобы понять и сформулировать, что необходимо улучшить для еще большей безопасности жизней моряков.

В частности, в нем есть вопросы о процедурах на борту, связанных с COVID-19, существующих мерах по охране здоровья, включая тестирование членов экипажа и посетителей судна, а также доступности медицинской помощи и расходных материалов.

Пройти опрос можно здесь: https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=qQLb-IycskWS213y008nuetC_HluCLtLoET-6MGJc7hUNUNCOTBHMk5DV0k1UEMwV0ZIQUVMNjBISS4u

Российский профсоюз моряков (РПСМ) призывает членов экипажей принять участие в опросе, который поможет представить истинную картину  жизни моряков на борту судов в условиях Covid-19.

По материалам МФТ и sur-vl.ru

↑ 

Наверх