30.03.2023

На судах OWH условия труда отвечают требованиям МФТ

Как известно, на мировом флоте всегда востребованы квалифицированные специалисты. В частности, компания OWH Shipmanagement GmbH приглашает мотористов-сварщиков, которые имеют как минимум шесть месяцев опыта работы на судах с главным двигателем не менее 3500кВТ (малообротные, крейцкопфные), а также опыт ревизии и притирки форсунок и новое квалификационное свидетельство квалицированного моториста. 

Экипажи для рефрижераторов OWH Shipmanagement GmbH под удобным флагом комплектует ООО «Афалина Судоходная Управленческая Компания». К слову, суда работают по коллективному договору Российского профсоюза моряков, одобренному Международной федерацией транспортников. Это означает, что на рефрижераторах созданы все условия для того, чтобы моряки спокойно несли вахту, получая удовольствие от выбранной профессии. 

Анкету можно заполнить на сайте «Афалины» в разделе «Анкета» или лично обратиться по вопросу трудоустройства в офис компании – г. Санкт-Петербург, Межевой канал д. 5, «Балтийский морской центр», каб. № 208 – по будням с 10:00 до 17:00.

По материалам БТО РПСМ


↑ 

Наверх