11.06.2021

С Днем России!

Дорогие друзья и коллеги, 

от имени Российского профсоюза моряков и себя лично поздравляю вас с Днем России!

С 1992 года в этот день мы отмечаем принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации – рождение нашей страны как самостоятельного и сильного государства. Для всех нас эта дата – напоминание о прошлом и повод задуматься о настоящем и будущем, о том, что мы сделали и что еще предстоит совершить для укрепления, развития и процветания нашего Отечества. 

Мы все очень разные – у каждого свои мечты и собственная судьба, но нас объединяет то, что мы граждане многонациональной России – страны с многовековой, удивительной и богатой культурой, и, я уверен, – прекрасным и счастливым будущим! 

Дорогие моряки, где бы вы ни были, и куда бы ни забросила вас профессия, вы – часть огромной и сильной России! Именно вы вместе с другими соотечественниками работаете ради благополучия своих родных, близких и, конечно, Родины. Помните, что наша жизнь складывается из многих деталей и мелочей – мыслей, слов и поступков каждого из нас. Давайте сделаем так, чтобы наша страна развивалась и процветала, и давала всем, кто в ней проживает, такие же возможности. 

Желаю мира, любви и уверенности в завтрашнем дне! Пусть дом будет полная чаша!

Председатель РПСМ Юрий Сухоруков


↑ 

Наверх