20.01.2022

Поздравляем с юбилеем!

Уважаемые друзья! От имени Российского профсоюза моряков от всей души поздравляю трудовой коллектив ПАО «Новошип» с юбилеем предприятия!

Новороссийское морское пароходство отмечает в этом году свое 55-летие. Это большой срок для предприятия, которое за годы своего существования пережило политические потрясения, взлеты и падения, масштабные перемены, но продолжило работу и стало только сильнее. Сегодня быть сотрудником «Новошипа» – это удача и повод для гордости, поскольку компания давно заслужила себе имя в судоходной отрасли.

Что береговой персонал, что моряки – в коллективе «Новошипа» трудятся настоящие мастера своего дела, которые подходят к работе с высочайшей ответственностью и профессионализмом. Именно благодаря ценным кадрам компания продолжает развиваться и двигаться вперед, достигая новых вершин.

Отдельно хочется выразить благодарность за человечное и уважительное отношение к морякам, без которых невозможно представить работу предприятия. Забота об их благополучии, внимание к условиям труда и самочувствию делают компанию действительно завидным работодателем и надежным социальным партнером.

Я хочу пожелать «Новошипу» новых побед, которые поднимут предприятие на еще более высокий уровень. Пусть в коллективе всегда царит мир и понимание, а любая работа будет по плечу! Здоровья, благополучия, успехов и счастья всем сотрудникам предприятия и близким!

Председатель РПСМ  

Ю. Ю. Сухоруков

↑ 

Наверх