16.05.2022

Новый конкурс среди моряков «Совкомфлота»

«Совкомфлот» объявил среди членов экипажей судов фотоконкурс и конкурс детского рисунка на тему «Морская профессия». Конкурс проходит в три этапа в период с 1 мая по 1 октября 2022 года, а его результаты будут оглашены в «Вестнике СКФ» и отдельной рассылкой по флоту в начале октября.

«Немногие в современном мире осознают, какую важную роль в благополучии общества играют работники морского транспорта, – отметили в пресс-службе компании. – Одним из понятных и доступных способов донести эту значимую информацию до людей является фотография. С ее помощью мы предлагаем заглянуть в морские будни и увидеть морскую работу изнутри глазами ее героев».

Работников флота таким образом призывают рассказать о том, что значит быть моряком: от радости командной работы до сложностей, связанных с длительным отсутствием на берегу. Принять участие в фотоконкурсе может действующий представитель плавсостава/член экипажа судна СКФ. К участию в конкурсе детского рисунка приглашаются дети/внуки моряков в возрасте до 16 лет. Каждый участник может представить на суд жюри не более 5 работ.

Фотографии должны соответствовать темам номинаций фотоконкурса. Допускается изображение элементов брендовой символики компании. Работы могут быть сняты как на фотоаппарат, так и на мобильный телефон. Снимки должны соответствовать требованиям безопасности и процедурам СУБ. Максимальный размер фото составляет 20 МБ. Необходима также информация о съемке: авторское название работы, короткая история создания работы, время и место. Обработка фото не должна искажать содержание снимка, допускается только незначительная цифровая корректировка. Наличие водяных знаков, рамок, плашек и других элементов дизайна на фотографиях не допускается.

При подаче детских рисунков на конкурс нужно указать возраст ребенка и его родственную принадлежность к члену плавсостава СКФ, дать краткое название работы и описание использованных материалов (краски, карандаш и т. д.).

Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются по адресу: fotokonkurs@scf-group.ru

Оригиналы детских рисунков на конкурс следует присылать по адресу: 125047, г. Москва, ул. Гашека, 6, ПАО «Совкомфлот» с пометкой «Конкурс детского рисунка». Допускается сканирование и отправка фотографий детских рисунков по электронной почте с последующей досылкой оригиналов.

Лучшие работы фотоконкурса и конкурса детского рисунка будут опубликованы на корпоративных ресурсах компании: сайте СКФ www.scf-group.ru, в корпоративном издании «Вестник СКФ», мобильной версии издания newsletter.scf-group.ru, в корпоративных аккаунтах ПАО «Совкомфлот» в соцсетях. Победителей ждут ценные призы и подарки от компании.

Российский профессиональный союз моряков желает участникам удачи и подчеркивает: морская профессия – интересная и многогранная, красивая и захватывающая – стоит того, чтобы отразить ее в искусстве.

По материалам stosur.ru и СКФ

↑ 

Наверх